МБОУ «СОШ № 2»
город Усть-Илимск, Иркутской области
  • МБОУ «СОШ № 2»

Главное изображение школы.

У всего на свете есть начало. Со школы №2 началось образования в городе Усть-Илимске.

С 2013 года школа № 2 является муниципальной стажировочной площадкой по теме «Инновационные особенности организации образовательного пространства в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта», с 2015 года - «Особенности организации образовательного пространства в условиях внедрения ФГОС для детей с ОВЗ».

Что нужно знать о безопасном управлении мотоциклом.
    Вчера, 06:25

С какого возраста можно управлять мотоциклом? Где выдают на них права? Нужна ли защита при передвижении на мототехнике?
    ФИПИ опубликовал на своем сайте открытые варианты контрольных измерительных материалов ЕГЭ 2024 года по 15 учебным предметам..
    18 мая 2024, 06:34

Для выпускников наступает волнительная пора экзаменов. Ещё не поздно восполнить пробелы в знаниях.
    Решаем вместе

Результаты школы

Победителей и призеров НПК и олимпиад различных уровней в 2023 году
    Выпускников с золотой медалью с основания школы

Габрина Наталья Николаевна.
    8-(39535)-7-42-95
    school2ui@mail.ru
    пн-пт 12:00 - 17:00

Приветствую Вас на страницах сайта Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 2».

Мы стремимся обеспечить наших учеников полноценным, качественным образованием, сделать школу максимально комфортной для обучения, дать каждому необходимые знания, навыки и компетенции. В школе работают квалифицированные педагоги, любящие свое дело и детей, постоянно повышающие свой профессиональный уровень. В школе открыты кружки и секции, благодаря которым ребята могут не только с пользой провести свободное время, но и развивать свои творческие или физические способности, раскрывать свой потенциал.

На сайте Вы можете получить подробную информацию об основных нормативных документах, регламентирующих работу школы, сведения об администрации и педагогах, сможете познакомиться с результатами работы педагогического коллектива и участников образовательного процесса, а также посмотреть новости, которые расскажут об увлекательных и полных событиях жизни школы.

С уважением, директор школы Габрина Наталья Николаевна

Учителей имеют правительственные награды
    учителей высшей категории
    учителей первой категории